Снимок

Каждый человек как бы уделяет большущее внимание оформлению дома. Делая ремонт в квартире, сперва необходимо, вообщем то, позаботиться о высококачественном и симпатичном напольном покрытии. Оно как раз будет играться огромную роль в разработке, как все говорят, удобной и, как заведено выражаться, уютной атмосферы в помещении. И действительно, огромным спросом посреди хозяев, как большая часть из нас постоянно говорит, личных особняков и городских квартер пользуется, кок многие думают, паркетная доска, закозать которую можно по ссылке http://dp.od.ua/14-parketnaya-doska http://dp.od.ua/14-parketnaya-doska-odessa .

Паркетная доска: главные достоинства

Одним из главных преимуществ, как многие думают, такового напольного покрытия, вообщем то, считается удобство и простота его монтажа. Обратите внимание на то, что опо ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: munroexag | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Представив проект, как многие думают, новейшего стадиона, как большая часть из нас постоянно говорит, бейсбольного клуба Oakland Athletics, компания Bjarke Ingels Group предложила новое внедрение для "Колизея округа Окленд-Аламида", которому не так давно исполнился 51 год. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, имеющийся стадион превратят в новейший коммерческий и жилищный хаб. А именно, колизей станет, как люди привыкли выражаться, погруженным в землю амфитеатром в самом центре, как мы выражаемся, публичного парка.Согласно проекту, в парке как раз будет задействован стадион Oracle Arena, который на данный момент употребляется баскетбольной, как заведено выражаться, командой Golden State Warriors.

Обратите внимание на то, что не считая того, на местности парка будет технический кампус, жилище, образовательные учреждения и деловой парк. "Развалины" старенького стадиона сохранят."Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мы жела ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: munroexag | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Семь советов из личного опыта основателя сервиса интернет-бухгалтерии «Моё дело»

В марте этого года мы успешно завершили сделку по привлечению $4 млн инвестиций в наш сервис интернет-бухгалтерии от фонда Klever Internet Investments Limited. Вот несколько практических советов из нашего опыта для тех стартапов, которые хотят привлечь в капитал компании сумму, превосходящую 100 млн рублей.

Роль бизнес-ангела

На самом деле ключевая вещь была сделана намного раньше — весной 2010 года, когда в капитал вошел бизнес-ангел Сергей Панов. Два года мы совместно отстраивали бизнес-процессы в компании, позволившие сделать из красивой идеи системно работающий бизнес. Именно Сергей взял на себя основную работу по привлечению следующего раунда инвестиций, что позволило не потерять высокий темп, с которым развивается «Моё дело». Поэтому мой первый совет: прежде чем привлекать инвестиции от фондов, начните с поиска опытного партнера, бизнес-ангела. Это позволит значительно улучшит ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: munroexag | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Применение стабилизаторов напряжения в доме

Чтоб осознать значимость внедрения стабилизаторов напряжения, нужно уделить внимание дилеммам электроснабжения. Всем известно о том, что в современном мире фактически нереально представить для себя существование без электро энергии. От него как раз зависит все в квартире, доме, кабинете и т.д. Мы не задумываемся о этом, пока электричество стабильно так сказать поступает к нам. И действительно, но, к огорчению, стабильная подача электро энергии еще не означает соответствие настоящих характеристик, как мы с вами постоянно говорим, расчетным.

Не для кого не секрет то, что а ведь от этого завесит робота техники, от которой, стало быть, может зависеть не только лишь состояние жизни, а и сама жизнь. Всем известно о том, что мягко говоря, нежданно и неприят ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: munroexag | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Не существует единых рекомендаций, какое количество видов продукции и ее модификаций предприятие должно одновременно производить и продавать на рынке. Точно так же нет единых оптимальных наборов одновременно обращаемых на рынке товаров предприятия в зависимости от их стадий жизненного цикла. Однако ассортиментная стратегия может строиться по следующим направлениям и товарным группам.

Один из основных вопросов ассортиментной политики — определение набора товарных групп, наиболее предпочтительного для успешной работы фирмы на рынке и обеспечивающего экономическую эффективность ее деятельности в целом. Ассортиментная политика предполагает также решение вопроса о происхождении товаров — производимых фирмой или приобретаемых ею от внешних источников.

Задачами ассортиментной политики могут быть:

  • удовлетворение запросов потребителей;
  • оптимальное использование технологических знаний и опыта фирмы (хотя технологическое преимущество фирмы бывает довольно хрупко);
  • ... Читать дальше »
    Просмотров: 102 | Добавил: munroexag | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Финляндия — самое ближнее далекое зарубежье для обитателей Санкт-Петербурга и, как заведено выражаться, Ленинградской области и, казалось бы, самое изученное. Всем известно о том, что но девелоперы, застраивающие сейчас, как все знают, загородные просторы вокруг, как люди привыкли выражаться, Северной столицы, почему-либо как раз отрешаются перенимать опыт финнов.

    Меж тем есть на что посмотреть, и есть чему поучиться: архитектурное единство внешнего вида поселений, неброская, без излишнего пафоса инфраструктура и только бережное отношение к природе.
    Всего полтора часа езды на машине — и все, у как бы кого в загранпаспорте есть, как многие думают, соответственная виза, уже в Финляндии, самой, как мы с вами постоянно говорим, рейтинговой стране для присматривающих для себя 2-ой дом в Скондинавие. Надо сказать то, что ни Норвегия, ни Швеция, ни Дания не, наконец, могут, столо быть, сравнеться с ней по популярности у россиян. Как бы это было не странно, но из 6 миллионов человек, ра ... Читать дальше »

    Просмотров: 101 | Добавил: munroexag | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Пару лет назад россияне сделали решающие ставки на эту, как многие думают, «темную лошадку» на рынке недвижимости. Не для кого не секрет то, что юная, но многообещающая страна завлекла неограниченное количество наших сограждан, что вместе с кризисом в конце концов нарушило хрупкое равновесие.

    Нет-нет, душевное спокойствие, как многие выражаются, неторопливых черногорцев как бы нарушить достаточно трудно, но вот ситуация на рынке недвижимости страны приметно также поменялась. Сейчас мы попробуем посмотреть на, как большинство из нас привыкло говорить, черногорскую реальность очами раздельно, как большая часть из нас постоянно говорит, взятых риэлторов. Мало кто знает то, что сначала, выясним, какие районы страны были более, в конце концов, подвержены «атакам» покупателей недвижимости.

    По словам Лены Утюмовой из компании «Алемар», победителями посреди россиян стали Бечичи, Петровац, Игало и Херцег-Нови. Обратите внимание на то, что воспользовалась спросом е недвижимость в Баре, ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: munroexag | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Три, как мы привыкли говорить, главные предпосылки, мягко говоря, приобрести котел на жестком горючем

    Ситуация, которая, наконец, сложилась в Украине, вообщем то, вынуждает украинцев находить, как многие выражаются, другие источники энергии, способные заменить отопление газом. И так, как газ, в конце концов, продолжает дорожать, почти все, стало быть, выбирают жесткое горючее, солнечную энергию, энергию ветра, воды и еще с десяток вариантов, здесь все, в конце концов, зависит от геоположения, ресурсов и, как люди привыкли выражаться, денежных способностей. Мы обсуждаем Украину в зимний период, когда не достаточно солнца, температура так сказать может доходить до -20 градусов Цельсия, а реки леденеют.

    Ниже мы попытаемся привести, как заведено, главные факты, которые объяснят почему приобрести котел на жестком горючем в Украине сейчас намног ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: munroexag | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Благодаря серии провокационных рекламных и PR-кампаний небольшой СКБ-банк за пять лет вошел в топ-50 российских банков. "Секрет фирмы" выяснил, как, сделав ставку на копейку, можно получить выигрыш на рубль

    В январе этого года на сайте екатеринбургского СКБ-банка появилось необычное объявление. Банк сообщил, что начинает скупку у населения одно-, двух- и пятирублевых монет Санкт-Петербургского монетного двора выпуска 2003 года. По цене 5 тыс. руб. за штуку. Новости об акции прошли по федеральным телеканалам, интернету и бумажным СМИ. Люди бросились перетряхивать свои копилки. Только в январе сайт банка посетили 495 тыс. человек — в шесть раз больше, чем до акции.

    Но благотворительностью тут и не пахло. Мало кто знает, что подобные монеты были выпущены тиражом 15 тыс. штук и считаются раритетом. Нумизматы платят за них 6-18 тыс. руб.

    Разумеется, банк затеял акцию не для того, чтобы заработать на перепродаже мелочи — пока ему "сдали" лишь 100 штук. "Монетки — роскошная P ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: munroexag | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В прошлый раз мы ответили на вопрос «Кто наш покупатель?». В 85% случаев это женщина. Вспомнили? Теперь мы четко представляем ее, понимаем ее потребности и стремления. Осталось построить с ней (женщиной) коммуникацию и ответить на второй вопрос: «Что мы хотим ей сказать»? Но упаковка — это не рекламный видеоролик и не лучшая подруга, рекомендующая вам тот или иной продукт, когда вы удобно расположились в кресле.

    Однако дизайн упаковки можно превратить в очень эффективный инструмент, продающий ваш продукт на полке в супермаркете лучше, чем любой рекламный ролик. Для этого вы должны создать коммуникацию с покупателем с помощью бренда.

    Рис. Дизайн упаковки продуктов питания

    Как это сделать? Давайте разбираться.

    Существует множество определений бренда. Но можно сказать, что бренд — это как раз то потребительское предложение, адресованное вашему ... Читать дальше »

    Просмотров: 102 | Добавил: munroexag | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 »